南京溧水胭脂河码头挡墙工程电子围栏及监控工程中标结果公示

2024-02-02 11:41:07 lscjjt 204

南京溧水胭脂河码头有限公司南京溧水胭脂河码头挡墙工程电子围栏及监控工程评标工作已经结束,中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏立洋建设有限公司

南京创顺霆建筑工程有限公司

南京七星缘建筑安装工程有限公司

投标报价(万元)

47.867142

48.3179

48.476725

项目负责人

马俊

邱世豪

朱凤鸣

工期(日历天)

45

45

45

2、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称

判定依据

备注

江苏宏骞建设工程有限公司

未提供项目负责人无在建工程承诺书。


南京卓派市政工程有限公司

未提供项目负责人无在建工程承诺书。


自本中标结果公示之日起叁日内,对中标结果没有异议的,发包人将签发中标通知书。

                                                            2024年2月2日